22 ноября 2018 года члены Правления обсудили актуальные вопросы, касающиеся текущей деятельности Ассоциации, а также подвели промежуточные итоги работы и обозначили векторы развития на будущее.

Все рассматриваемые на Правлении решения были приняты участниками заседания единогласно.

 

Также, в ходе заседания Председатель Ассоциации "КЦ РОСС" Александр Козлов информировал членов Правления о подготовке к празднованию 50-летия со дня образования подразделений лицензионно-разрешительной работы и проведении Оргкомитетом компании по привлечению официальных партнеров Комитета по изданию юбилейного сборника.

Александр Михайлович рекомендовал рассмотреть возможность участия членов Ассоциации «КЦ РОСС» в подготовке к празднованию в качестве официальных партнеров.

В завершение мероприятия, Председатель Ассоциации "КЦ РОСС" Александр Козлов торжественно вручил Председателю совета директоров Группы охранных компаний «Карат» Валерию Светлову диплом за подписью начальника ГУЛРРиГК Росгвардии генерал-лейтенанта полиции Леонида Веденова за активное содействие правоохранительным органам в обеспечении правопорядка и борьбе с преступностью, а также в связи с 25-летием со дня основания Группы охранных компаний «Карат», который отмечался 08 сентября 2018 года.